GROSIR SPREI WATERPROOF MURAH ANTI AIR DAN OMPOL

  CARA ORDER / CARA PEMESANAN :
  TULIS : NAMA/ALAMAT LENGKAP/NOMOR HP/UKURAN DAN JUMLAH ORDER. ATAU KLIK DISINI
  SMS/WA KE : 0857.7777.6050 , ATAU BBM D01A8E1E ( ORDER ONLY )

  PROMO !! Belanja aman via tokopedia, klik ke toko kami DISINI
Home » » Testimonial dan Bukti Resi Pengiriman Sprei Waterproof

Testimonial dan Bukti Resi Pengiriman Sprei Waterproof

Ditulis oleh obralstore bajuanak pada 20140204 | 03.01

Sebagian testimonial dan bukti resi pelanggan kami

Terimakasih atas kepercayaan Anda.. 
Kami upload sedikit testimoni pelanggan kami, dan dibawah ada sebagian bukti resi yang sudah terkirim. yang dapat di cek langsung di web resmi JNE / POS indonesia untuk memastikan keasliannya. Mohon maaf tidak semua testimoni/resi dapat kita tampilkan disini ( buanyak banget bundaa ..) . Kami upload secara acak untuk testimoni dan nmr resi pelanggan kami :












Daaan .... maasih buanyak lagii ... kita upload random ..


Ini sebagian bukti yang sudah kita kirim, bisa cek di web resmi jne di www.jne.co.id atau web resmi pos indonesia di www.posindonesia.co.id 

NO RESI JNE a/n.ARTHAMILASARI 2647640360002
NO RESI JNE a/n.PUTRI AULIA RAHMA 2647640230008
NO RESI JNE a/n.LENY WULANDARI 2647640350006
NO RESI JNE a/n.MURDHANY NOERZAIN 2647641510000
NO RESI POS a/n.HERLINA BUDIANTI 13504904939
NO RESI JNE a/n.LILIS TUSLIANAH 2647642680009
NO RESI JNE a/n.NOVA ARIFATUL FARIDA 2648645330000
NO RESI PAHALA a/n.GOLDENIA SITI 89804052458
NO RESI JNE a/n.MEIKE ADE SENSINA 2647647740005
NO RESI JNE a/n.RIA YUSRIANI 2647647730006
NO RESI JNE a/n.AVIANTI DIAH 2647649450001
NO RESI JNE a/n.FITRI ASTUTI 2647649460000
NO RESI JNE a/n.ANDERINA 2647649430003
NO RESI POS a/n.YENI 13504909918
NO RESI JNE a/n.MIMI SRGAP00029016715
NO RESI JNE a/n.NURULAINI SRGAP00029753115
NO RESI JNE a/n.LOLA MARLON SRGAP00029762915
NO RESI POS a/n.KHATIMATUL KHUSNA 14065176032
NO RESI JNE a/n.DIAN ANITASARI 2652008700000
NO RESI JNE a/n.WILLY SRGAP00031356915
NO RESI JNE a/n.NURLELA SRGAP00031347115
NO RESI JNE a/n.WIWIN SETYOWATI SRGAP00031376515
NO RESI JNE a/n.SRI HANDAYANI 2679289460003
NO RESI JNE a/n.SISKA TRI WIJAYANTI 2679289450004
NO RESI JNE a/n.NUNI NURIZZAH 2689289490000
NO RESI JNE a/n.MUSLIM HERBAL STORE 2679289470002
NO RESI JNE a/n.DEWI 2679289480001
NO RESI POS a/n.YUSRIANI 14213531998
NO RESI JNE a/n.YUNI 2679291010005
NO RESI JNE a/n.NUR HIDAYATI 2679291020004
NO RESI JNE a/n.ESIN 2679291030003
NO RESI JNE a/n.INDRI CAZKHA 2679292850006
NO RESI JNE a/n.TITI JAVAS 2679292860005
NO RESI JNE a/n.UTAMI 2679292830008
NO RESI JNE a/n.ANIK BANJAR 2679292840007
NO RASI JNE a/n.RUDI WIBOWO 2679295530004
NO RESI JNE a/n.ENDANG SETIYOWATI 2679297060004
NO RESI JNE a/n.RULLY 2704410910000
NO RESI PAHALA a/n.UMMU KHADIJAH 898042164101
NO RESI JNE a/n.RULLIE CHILLA CHILLA 2704410900001
NO RESI JNE a/n.ROMANAUS HARTONO 00032167215
NO RESI JNE a/n.DIAN ALFONSA SRGAP00032157415
NO RESI JNE a/n.HERU INDRIANTO 2704412870005
NO RESI JNE a/n.WAHYURIAWAN 2704412840008
NO RESI JNE a/n.NELLY HARYATI SINAMBELA SRGAP00032536215
NO RESI JNE a/n.FRANSISCA SRGAP00032595015
NO RESI JNE a/n.EPI DEWI JOHAN SRGAP00035127115
NO RESI JNE a/n.QOMALA SRGAP00038704215
NO RESI JNE a/n.MARIA SRGAP00038714015
NO RESI JNE a/n.MARLINA SRGAP00038683015
NO RESI JN a/n.ASTIKA SRGAP00038692815
NO RESI PAHALA a/n.FITRI 89804229639
NO RESI POS a/n.RINA 13696590943
NO RESI JNE a/n.SUGIARTY 2678777720001
NO RESI JNE a/n.IDA S 2678777730000
NO RESI JNE a/n.IKA WAHYUNI SRGAP00035117315
NO RESI JNE a/n.IDA SUSANTI 2678777730000
NO RESI JNE a/n.INUNG SRGAP00036425615
NO RESI POS a/n INDAH JATI P 13696545539

Dan masih banyak lagi ... ga mungkin di tulis disini semua ..


Salam sehat selalu

www.grosirspreiwaterproof.com
www.sukamura.com